XS
SM
MD
LG
Государственный Университет Телекоммуникаций

Адрес:
03110, Украина
г. Киев, ул. Соломенская, 7
Контактная информация:
Государственный Университет Телекоммуникаций

Авторизованные курсы Академии Cisco

детальніше

Шановний абітурієнт!

До Вас звертається член приймальної комісії кафедри Комп’ютерної інженерії Державного університету телекомунікацій.

Ви подали заяву для вступу на спеціальність Комп’ютерна інженерія за якою здійснюється підготовка на нашій кафедрі.

Дана спеціальність є однією з найбільш затребуваних та популярних спеціальностей на ринку праці.

Ми пропонуємо якісну освіту за помірною ціною. Вартість підготовки за спеціальністю Комп’ютерна інженерія складає 19 800 грн. на рік, що значно нижче ніж у КПІ (33 300 грн. на рік) та НАУ (28 000 грн. на рік).

Якщо Вами до приймальної комісії будуть надані оригінали документів та сплачено за навчання, Ви гарантовано станете студентом нашої кафедри.

На кафедрі зроблено все можливе для того щоб збулися мрії студента та його батьків:

Кафедра Комп’ютерної інженерії готує висококваліфікованих і затребуваних на ринку праці фахівців по одній із найбільш престижних спеціальностей для галузі інформаційних технологій.

Кафедрою укладено 6 договорів про співпрацю з компаніями, які є потенційними роботодавцями наших випускників.

В освітньо-професійній програмі кафедри в межах навчального процесу сплановано отримання сертифікатів компанії-партнера CISCO, що надає право нашому випускнику отримати перше високооплачуване робоче місце в компанії, по якій отримано сертифікат, як в нашій країні, так і за кордоном.

Втілений на кафедрі інноваційний зміст навчання забезпечує навчання нашого студента тому, що потрібно і як потрібно, теоретично і практично, відповідно до компетенцій компаній-партнерів кафедри – потенційних роботодавців. Це дозволяє нашому студенту мати фахову перевагу на ринку праці.

Для повноцінного оволодіння теоретичними знаннями та практичними уміннями і навиками майбутньої професії, навчання по спеціальності на нашій кафедрі починається з 1-го курсу, а не з 3-го, як на аналогічних кафедрах інших університетів.

Половина навчальних занять, відповідно до вимог компаній-партнерів кафедри, проводиться практично з використанням сучасного програмного забезпечення на апаратно-програмних комплексах та обладнанні останнього покоління, які використовуються компаніями-партнерами кафедри у своїй роботі. Це дозволяє нашому студенту оволодіти сучасними практичними уміннями і навиками, які необхідні для успішної роботи в компаніях.

В компаніях ІТ галузі велика увага приділяється знанню англійської мови. Для оволодіння англійською мовою на кафедрі втілена система її поглибленого вивчення, яка забезпечує засвоєння англійської мови за час навчання на рівня міжнародного стандарту В2.

На нашій кафедрі посилено вивчається англійська мова, яка необхідна для успішної роботи за спеціальністю. На 1-му та 2-му курсах заняття по англійській мові проводяться 3 пари на тиждень з урахуванням термінології кафедри. На 3-му, 4-му, 5-му курсах по всім дисциплінам, які викладаються на кафедрі 20% занять проводяться англійською мовою, що надає конкурентну перевагу нашим випускникам.

Відповідно до вимог науково-технічного прогресу та компетенцій компаній для оволодіння практичними уміннями і навиками на кафедрі створена сучасна навчально-матеріальна база. Вона укомплектована програмним забезпеченням, апаратно-програмними комплексами та сучасним обладнанням компаній-партнерів кафедри Комп’ютерної інженерії. Навчально-матеріальна база кафедри визнана однією з найкращих в Україні, про це свідчить гран-прі у номінації «Інноваційний розвиток навчально-лабораторної бази», яким нагороджена кафедра у 2019 році Міністерством освіти і науки України та Президентом Національної академії педагогічних наук України.

Навчальні класи та навчальні лабораторії укомплектовані сучасним обладнанням останнього покоління, програмно-апаратними комплексами та програмним забезпеченням компаній-партнерів кафедри. Це дозволяє нашим студентам навчатися по компетенціям компаній-партнерів кафедри – потенційних роботодавців. Всі приміщення кафедри забезпечені безкоштовним доступом до швидкісної мережі Інтернет, що дозволяє нашим студентам користуватись у навчанні ресурсом електронної бібліотеки Університету, періодичними світовими виданнями у галузі інформаційних технологій, використовувати дистанційне навчання Moodle та електронний розклад занять.

Кафедрою організовуються і проводяться навчальні практики на виробничих базах в компанія-партнерах кафедри «Розумний будинок», «VEGA» на 2-му курсі – ознайомча практика, для отримання первинних знань про професію; на 3-му курсі – виробнича практика, для набуття студентом практичних умінь виконання майбутніх службових обов’язків; на 4-му курсі переддипломна практика, для практичного застосування та удосконалення набутих теоретичних знань. Це дає можливість студенту краще зрозуміти суть спеціальності, за якою він навчається, та набути практичного досвіду роботи у компаніях і показати себе з кращого боку, щоб компанія була зацікавлена взяти його на роботу. Під час практик кращим студентам пропонується працевлаштування в цих компаніях.

Навчаючись за спеціальністю кафедри, Ви за доступною ціною отримаєте якісну вищу освіту, і що особливо важливо, отриманий під час навчання сертифікат компанії-партнера кафедри, гарантує Вам перше високооплачуване робоче місце.

Увага! Шановні абітурієнти!
В нашому університеті за зверненням студента з 1 курсу дозволяється помісячна оплата за навчання!

Основы ИТ / IT Essentials

Основы ИТ / IT Essentials — это практическая профориентированная учебная среда, которая помогает студентам развивать базовые компьютерные и профессиональные навыки. Данный курс помогает студентам подготовиться к началу работы в сфере ИКТ и получению сертификата CompTIA A+, который обеспечивает студентам конкурентное преимущество на рынке труда и способствует продвижению по карьерной лестнице. Кроме того, курс предоставляет введение в учебную программу Cisco CCNA (сертифицированный специалист Cisco по сетям). Продолжительность обучения 2 месяца. http://edu-cisco.org/category/it-essentials/

 

CCNA Маршрутизация и Коммутация / CCNA Routing & Switching

CCNA Маршрутизация и Коммутация / CCNA Routing & Switching — это курс, направленный на подготовку к сдаче индустриального сертификата CCNA (Сертифицированный CISCO специалист по сетевым технологиям). После прохождения этого курса вы сможете проектировать, устанавливать, настраивать и эксплуатировать как небольшие компьютерные сети, так и сети крупных предприятий и интернет-провайдеров. Процесс обучения проходит по принципу постепенного перехода от простого к сложному, индивидуально для каждого студента, что делает его максимально комфортным и эффективным. Курс делится на 4 семестра продолжительностью по 2 месяца каждый. http://edu-cisco.org/courses/cisco-ccna-routing-and-switching/

 

CCNA Безопасность / CCNA Security

CCNA Безопасность / CCNA Security. В курсе СCNA Security студенты изучают основные принципы безопасности и получают навыки, необходимые для установки, устранения неполадок и мониторинга сетевых устройств с целью поддержания целостности, конфиденциальности и доступности данных и устройств. В курсе СCNA Security делается акцент на практическом применении навыков, необходимых для проектирования, внедрения и поддержки безопасности сети. Программа помогает студентам стать специалистом в области сетевой безопасности и подготовиться к сертификационному экзамену 640-554 IINS для получения сертификата СCNA Security (Cisco Certified Network Associate Security – Сертифицированный Cisco специалист по сетевой безопасности). Продолжительность курса 2 месяца. http://edu-cisco.org/category/cisco-ccna-security/

 

CCNP Маршрутизация и Коммутация / CCNP Routing and Switching

CCNP Маршрутизация и Коммутация / CCNP Routing and Switching. В курсе CCNP R&S изучаются принципы организации сетей корпоративного уровня, включая сложные вопросы коммутации, маршрутизации и устранения неполадок. Студенты получают практический опыт и одновременно развивают ценные профессиональные навыки, необходимые для планирования, развертывания, обеспечения безопасности, технического обслуживания и устранения неполадок конвергентных корпоративных сетей. Программа помогает студентам стать профессионалом в области сетевых технологий и подготовиться к сертификационным экзаменам 300-101 ROUTE, 300-115 SWITCH и 300-135 TSHOOT для получения сертификата CCNP R&S (Cisco Certified Network Professional Routing and Switching – Сертифицированный Cisco профессионал по сетям: Коммутация и маршрутизация). Курс делится на 3 семестра продолжительностью по 2 месяца каждый. http://edu-cisco.org/category/cisco-ccnp-routing-and-switching/

 

Основы Linux LPI / NDG Linux Essentials

Основы Linux LPI / NDG Linux Essentials. Этот курс охватывает основы операционной системы и командной строки Linux. Студенты, закончившие этот курс должны понять Linux как операционную систему, основные понятия открытого исходного кода, как используется Linux и основы командной строки Linux. Каждый студент получает доступ к VNC-сессии своего виртуализированного Linux в облаке Amazon EC2 для выполнения практических и лабораторных работ. Курс направлен на подготовку к сертификации Linux Essentials PDC. Продолжительность обучения 2 месяца. http://edu-cisco.org/2014/08/19/ndg-linux-lpi-essentials/

 

Введение в Linux LPIC-1 / NDG Introduction to Linux LPIC-1

Введение в Linux LPIC-1 / NDG Introduction to Linux LPIC-1. В курсе изучаются базовые навыки администрирования и работы с Linux, необходимые для прохождения сертификации Linux Professional Institute LPIC-1 или CompTIA Linux+. Студенты получат навыки работы с командной строкой, установки и настройки компьютера с ОС Linux и навыки настройки сети. Целями курса является изучение архитектуры системы, установка Linux и управление пакетами, команды GNU и Unix, устройства, файловая система Linux, стандарт иерархии файловых систем, использование оболочки, написание скриптов, управление данными, настройка интерфейсов, административных задач, основных системных служб, сетевых функций и безопасности системы. Каждый студент получает доступ к VNC-сессиям двух виртуализированных Linux в облаке Amazon EC2 для выполнения практических и лабораторных работ. Курс делится на 2 семестра продолжительностью по 2 месяца каждый. http://edu-cisco.org/2015/07/23/kursyi-linux-kiev-ndg-vvedenie-v-linux-i-lpi-lpic-1-comptia-linux/

 

Основы технологий передачи голоса Cisco VoIP / Cisco Voice Primer

Основы технологий передачи голоса Cisco VoIP / Cisco Voice Primer.

Данный курс посвящен технологиям передачи голоса в сетях передачи данных, которые известны как технологии VoIP. Продолжительность обучения 2 месяца. http://edu-cisco.org/category/cisco-voip/

 

Основы облачных технологий Cisco Cloud Computing / Cisco Moving Confidently In the Cloud

Основы облачных технологий Cisco Cloud Computing / Cisco Moving Confidently In the Cloud.

Этот курс посвящен облачным вычислениям и основан на технологиях консолидации, виртуализации и автоматизации. Это дает понимание эволюции центров обработки данных, постепенно от начальных этапов, консолидации инфраструктуры и использования единого ввода/вывода, до систем хранения, сетевой и настольной виртуализации, и, в конечном итоге, до инструментовки виртуализированных ресурсов с интеллектуальной автоматизацией. Продолжительность обучения 2 месяца. http://edu-cisco.org/category/cisco-cloud-computing/

 

Основы технологий совместной работы Cisco Collaboration / Cisco Collaboration Primer

Основы технологий совместной работы Cisco Collaboration / Cisco Collaboration Primer.

Этот курс посвящен корпоративному сотрудничеству, в основе которого лежат технологии обмена сообщениями, передачи голоса и видео технологии. Продолжительность обучения 2 месяца. http://edu-cisco.org/category/cisco-collaboration/

 

Введение в кибербезопасность Cisco / Cisco Introduction to Cybersecurity

Введение в кибербезопасность Cisco / Cisco Introduction to Cybersecurity.

Этот курс охватывает тенденции в кибербезопасности и карьерные возможности в этой области. Кибербезопасность касается людей, продуктов и процессов, которые защищают электронные данные от злоумышленников. Этот курс знакомит студентов с различными сетевыми специалистами, которые обсуждают захватывающую и растущую индустрию кибербезопасности. Продолжительность обучения 3 недели.

 

Введение в предпринимательство Cisco / Cisco Entrepreneurship

Введение в предпринимательство Cisco / Cisco Entrepreneurship.

Данный курс предназначен для дополнения навыков, полученных в рамках основной программы NetAcad по изучению ИКТ и помогает студентам подготовиться к новым карьерным возможностям. Курс посвящен критически важным бизнес- и финансовым навыкам, отношениям и поведению, помогающим студентам развить предпринимательское мышление, которое дает возможность улучшить их качество жизни в целом. Продолжительность обучения 2 месяца. http://edu-cisco.org/category/cisco-entrepreneurship/

 

Cisco Всеобъемлющий Интернет. Введение / Cisco Introduction to the Internet of Everything

Cisco Всеобъемлющий Интернет. Введение / Cisco Introduction to the Internet of Everything.

В рамках курса «Всеобъемлющий Интернет. Введение» представлен обзор понятий и задач качественно новой экономики Всеобъемлющего Интернета. В рамках курса обсуждается сеть Интернет и ее развитие в плане взаимодействия людей, процессов, данных и вещей, составляющих Всеобъемлющий Интернет. В материале курса представлена концепция сетевой платформы, которая объединяет миллиарды вещей и триллионы гигабайт данных, позволяя усовершенствовать процессы принятия решений и взаимодействия. В модулях курса описывается, каким образом Всеобъемлющий Интернет обеспечивает конвергенцию управляющих и информационных технологий компаний, а также бизнес-процессов, направленных на оценку проблем и реализацию решений на базе Всеобъемлющего Интернета. Продолжительность обучения 3 недели. http://edu-cisco.org/category/cisco-ioe/

 

Курс по трудоустройству «IT-специалист: начинаем успешную карьеру в сетевых технологиях»

Курс по трудоустройству «IT-специалист: начинаем успешную карьеру в сетевых технологиях».

В курсе изучаются правила составления резюме и сопроводительного письма (Cover Letter), профессиональные навыки (Hard Skills) и человеческие качества (Soft Skills) для включения в резюме, процесс прохождения собеседования. Данный курс поможет Вам стать лидером среди кандидатов на должность. Продолжительность обучения 1 месяц.  http://edu-cisco.org/category/employment/

 

Специализированный курс английского языка для IT-специалистов / IT English Specialized Course

Курс IT English Specialized Course направлен на практическое использование имеющихся знаний английского языка студента для трудоустройства и успешной работы на высоких позициях в международных IT-компаниях. Продолжительность курса 3 месяца. Курс является закрытым и проводится исключительно для существующих студентов Академии Cisco. Детальная информация на сайте https://www.netacad.com

 

Фотографии

Анкета вступника
Заповніть анкету та отримайте персональну консультацію від завідуючого кафедрою
Контактна інформація
Ми зв`яжемось з Вами зручним для Вас способом:
Освіта
Вкажіть де Ви навчались\навчаєтесь
Розкажіть про себе
Давайте знайомитись
Получить консультацию

Ваш запрос на обратный звонок получит заведующий кафедрой
Отправить запрос

Контактная информация

Государственный университет телекоммуникаций
Украина, 03680, г. Киев,
ул. Соломенская, 7, ауд. 206-207
Тел. (044) 249-25-88
Email: okar@ukr.net

Новини

Все новости
Просмотров: 5 212