XS
SM
MD
LG
Государственный Университет Телекоммуникаций

Адрес:
03110, Украина
г. Киев, ул. Соломенская, 7
Контактная информация:
Государственный Университет Телекоммуникаций
Учебно-научный институт Информационных технологий

Учеба студентов

Общая информация
Специальности иститута
Кафедры института
Научная работа
Спортивная работа
Досуг и искусство
Самоуправление
Трудоустройство
Руководство института
Контактная информация
Материальная база
Новости и события
Наши выпускники
Каталог дисциплин свободного выбора
Приглашаем к обучению

Учеба студентов

Студентка нашего института принимала участие в образовательной программе "Seeds for the Future" от компании Huawei и посетила Китай!

Недавно студентка нашего института группы ИМДМ-51 Шевченко Ольга прошла отборочный тур в котором принимали участие 55 участников из 39 ВУЗов

Он предусматривает отбор лучших студентов, интересующихся информационно-коммуникационными технологиями, для учебной поездки в КНР.

Студентка прошла курс Китайского языка, получила новые навыки и знания по информационно-коммуникационных технологий и получила сертификат по программе "Seeds for the Future".

 


Поздравляем студентов магистров, получивших дипломы с отличием!


Специализация Информационные сети связи
1. Бурлицька Алла Ивановна
2. Криворот Игорь Анатольевич
3. Овчаренко Анастасия Сергеевна
4. Терещук Роман Сергеевич

Специализация Компьютерные системы и сети
1. Березнюк Андрей Владимирович
2. Голоско Евгений Викторович
3. Денейко Вадим Евгеньевич
4. Каптелин Сергей Александрович


Уважаемые студенты факультета ИТ

В расписании занятий появились сведения о сессии

Сдача зачетов состоится на последней паре предмета а екзаменов в период  с 09.01.2018 по 19.01.2018 года

Желаем вам с легкостью пройти этот период и получить хорошие оценки!


 

Поздравляем студентов-отличников факультета Информационных технологий с завершением зимней сессии 2016 года:

Студенты отличники направления Компьютерная инденерия:

КСД-11      Онищук Павел Витальевич                               КСД-21      Данилюк Андрей Александрович

КСД-21      Шагов Александр Витальевич                          КСД-31       Бурлит Эдуард Степанович

КСД-31      Науменко Назар Андреевич                             КСД-32       Карпенко Андрей Александрович

КСД-32      Ковалевский Артем Анатольевич                     КСД-32       Чумак Дмитрий Евгеньевич

КСД-41      Березнюк Андрей Владимирович                     КСД-41       Голоско Евгений Викторович

КСД-42      Козенко Богдан Викторович                            КСД-42       Солодкий Владислав Дмитриевич

КСДС-51   Бродяга Александр Владимирович                    КСДС-51    Дубищев Владислав Викторович

КСДС-51   Лосев Николай Александрович                          КСДС-51    Олиевская Надежда Сергеевна

КСДМ-51  Берлог Анатолий Вячеславович                         КСДМ-51    Донченко Максим Анатольевич

КСДМ-51  Качуровський Валентин Сергеевич

Студенты отличники направления Телекомуникации:

ИМД-21     Камнева Марина Витальевна                            ИМД-21     Чижевская Мария Анатольевна

ИМД-22     Нидзельская Анастасия Руслановна                  ИМД-31      Бердник Ирина Игоревна

ИМД-31     Герасимова Анастасия Константиновна            ИМД-32     Сердюк Инна Олеговна

ИМД-41     Каптелин Сергей Александрович                      ИМД-41      Кононенко Владислав Викторович

ИМД-41     Криворот Игорь Анатольевич                           ИМД-41     Овчаренко Анастасия Сергеевна

ИМДМ-51  Рыбак Андрей Иванович

Студенты отличники направления Програмной инженерии:

ПД-11        Козыряцкий Антон Павлович                         ПД-21        Исса Сами Мохамедович

Желаем творческих успехов в дальнейшем обучении!


Поздравляем студентов магистров специальности Информационные сети связи выпуска 2016 года, которые закончили обучение с отличием:

• Ананченко Виталий

• Артюгина Алексей

• Бондаренко Ирина

• Довгаль Алина

• Лучкань Светлана

• Микитишин Андрей

• Пригорницкий Людмила

• Прокопенко Вячеслав

Поздравляем вас с выпуском, желаем успехов в покорении новых вершин!


Дэвид Корона учился на факультете ИТ получил образовательный степень бакалавр по направлению Компьютерная инженерия. Получил грант на обучение в магистратуре в Мадридском университете имени Карлоса III. (Испания)

  

Университет известен международной деятельностью, качеством преподавания и научными исследованиями. Университетские кампусы расположены в трех городах: Леганес, Хетафе и Кольменарехо.

  Университет носит имя короля Испании Карлоса III.

Желаем успехов в дальнейшей учебе !!!


Поздравляем студентов факультета Информационных технологий, которые сдали зимнюю сессию на отлично!

Желаем Вам дальнейших успехов в учебе и творческого вдохновения!

Так держать !!!

Студенты отличники:

ИМД-12  Нидзельская Анастасия Руслановна

ИМД-31  Каптелин Сергей Александрович

ИМД-31  Кононенко Владислав Викторович

ИМД-31  Криворот Игорь Анатольевич

ИМД-31  Овчарнко Анастасия Сергеевна

ИМД-31  Овчаренко Марина Сергеевна

ИМДМ-51 Ананченко Виталий Евгеньевич

ИМДМ-51 Коробчук Светлана Александровна

ИМДМ-51 Микитишин Андрей Николаевич

КСД-31  Березнюк Андрей Владимирович                                               КСД-31  Зайчук Наталья Александровна

КСД-32  Козенко Богдан Викторович                                                      КСД-32  Маркелов Николай Николаевич

КСД-32  Солодкий Владислав Дмитриевич                                              КСД-41  Гусаковский Антон Викторович


В настоящее время на факультете обучается около 27 студентов из 5 стран мира


Поздравляем студентов ФИТ , которые сдали зимнюю сессию 2013 2014н.р . на отлично:

 Скрипаль Н.А. - ИМД 12 ;                                   Скаба С.Н. - ИМД 13 ;

 Вылегжанина Н.С. - ИМД 31;                              Солонько О.В. - ИМД 31;

 Ананченко В.Е. - ИМД 41;                                  Коробчук С.А. - ИМД 41;

 Аксенов А.А. - ИМДМ 51;                                   Пилипчук Е.А. - ИМДМ 51;

Мельник М.С. - ИМДС 51;                                  Довженко Н.М. - ИМДМ 61;

 Кальченко К.С. - ИМДМ 61;                               Олиевская Н.С. - КСД 31;

 Чук А.А. - КСД 41;                                           Громницкая  О.М. - КСДС 51;

 Ставицкий А.В. - КСДС 51;                              Беглицов С.В. - КСДМ 51;

 Пташок Е.В. - КСДМ 51;                                   Музалевский Е.В. - КСДМ 61;


Поздравляем студентов - выпускников ННИТИ ФИТ 2014г . , Которые получили дипломы с отличием :

 Воробей Ю.О. - ИМДС 62;

 Криволап Д.А. - ИМДС 62;

 Майструк И.П. - ИМДС 62;

 Майструк М.П. - ИМДС 62;

 Гордиенко И.Ю. - КСДС 61.

Студенты: бакалавры, специалисты и магистры Нашего факультета успешно защитили диплом.

Члены комиссий - руководители организаций сферы телекоммуникаций, отметили хорошую подготовку и отличные доклады студентов.

Поздравляем со сдачей!

Фотографии

Руководство института

1

Директор института
Бондарчук Андрей Петрович
ул. Соломенская, 7, каб. 213
тел. (044) 249-25-11

1

Зам.директора института
Тяжина Анжела Николаевна
ул. Соломенская, 7, каб. 212

Контактная информация

Деканат
ул. Соломенская, 7, каб. 214
тел. (044) 249-25-58

Методисты:
Алексина Лариса Титовна
Сайдакова Наталья Феликсовна
Разина Светлана Ярославовна
Судина Юлия Александровна
Толстая Валентина Никитична

Новини

Все новости
Просмотров: 15 705