XS
SM
MD
LG
Государственный Университет Телекоммуникаций

Адрес:
03110, Украина
г. Киев, ул. Соломенская, 7
Контактная информация:
Государственный Университет Телекоммуникаций

Защита дипломных работ на кафедре ТТ

18:37, 30-05-2020

Уважаемые студенты! Наступает самый ответственный момент в Вашем обучении в Государственном университете телекоммуникаций на кафедре телекоммуникационных технологий - это защита квалификационных работ.

Доводим до Вас порядок защиты квалификационных работ и Особенности, связанные с соблюдением карантинных мероприятий в Украине.

Защита работ будет происходить очно и дистанционно согласно расписания, приводится ниже. Дистанционно защищаются студенты, которые не имеют возможности прибыть в определенное время в Университет.

Видеосвязь будет осуществляться на базе платформы Zoom и Viber. Контактные данные для организации связи - Гетманец Алексей Владимирович:

agetman@ukr.net та Viber — 099 4775873.

Защита в очном формате будет происходить с соблюдением санитарных норм предотвращения распространения Covid-19. Вход студентов будет осуществляться согласно графику в масках и перчатках.

График защиты квалификационных работ на кафедре

телекоммуникационных технологий

ТСД-44

Куратор - Кременецкая Я.А.

Волоконно-оптические системы передачи

Ф.И.О.

Дата защиты

Время

Аудитория/

ГЭК

  1. Бут Олександр Дмитрович

10 червня 2020 р.

9.00-9.30

201/№5

  1. Вєдєрніков Денис Ігорович

10 червня 2020 р

9.30-10.00

201/№5

  1. Висоцький ОлегВіталійович

10 червня 2020 р

10.00-10.30

201/№5

  1. Гнотівський Едуард Віталійович

10 червня 2020 р

10.30-11.00

201/№5

  1. Гончаренко Микола Олександрович

10 червня 2020 р

11.00-11.30

201/№5

  1. Гончаров Євгеній Русланович

10 червня 2020 р

11.30-12.00

201/№5

  1. Зарембовський Микола Олександрович

10 червня 2020 р

12.00-12.30

201/№5

  1. Капля Володимир Володимирович

10 червня 2020 р

12.30-13.00

201/№5

  1. Качур Владислав Юрійович

10 червня 2020 р

13.00-13.30

201/№5

  1. Кирюхін Владислав Олегович

10 червня 2020 р

13.30-14.00

201/№5

  1. Лугінець ВадимВіталійович

11 червня 2020 р

9.00-9.30

201/№5

  1. Любімов Дмитро Андрійович

11 червня 2020 р

9.30-10.00

201/№5

  1. Максименко Яна Анатоліївна

11 червня 2020 р

10.00-10.30

201/№5

  1. Новрузов Парвін Намізогли - іноз

11 червня 2020 р

10.30-11.00

201/№5

  1. Пащенко Олена Олександрівна

11 червня 2020 р

11.00-11.30

201/№5

  1. Пиріг Владислав Русланович

11 червня 2020 р

11.30-12.00

201/№5

  1. Топчій Владислав Миколайович

11 червня 2020 р

12.00-12.30

201/№5

  1. Шаповалов Владислав Сергійович

11 червня 2020 р

12.30-13.00

201/№5

  1. Шиян Євген Юрійович

11 червня 2020 р

13.00-13.30

201/№5

  1. Яковець Всеволод Петрович

11 червня 2020 р

13.30-14.00

201/№5

РПЗМ-71

Заочное отделенне

Ф.И.О.

Дата защиты

Время

Ауд./№ГЭК

Прим.

1. Підгорний Богдан Денисович

16.06.20

14.00

133/№4

 

2. Хіжун Олександр Віталійович

16.06.20

14.30

133/№4

 

Читайте также
Просмотров: 2 005