XS
SM
MD
LG
Государственный Университет Телекоммуникаций

Адрес:
03110, Украина
г. Киев, ул. Соломенская, 7
Контактная информация:
Государственный Университет Телекоммуникаций

Графики защита дипломных работ кафедры ТСС

10:40, 23-12-2020

Уважаемые выпускники специальности 172 «Телекоммуникации и радиотехника»! Обращаем внимание на то, что в связи с карантинными ограничениями защита магистерских дипломных работ будет проводиться дистанционно!!!

Защита квалификационных работ пройдет с 18 по 20 января по установленному графику.

Государственные экзаменационные комиссии:

18 січня 2021 року

Комісія №1

Голова комісії: Ружинський Володимир Григорович

Заступник голови комісії: Заїка Віктор Федорович

Члени комісії:

  • Домрачева Катерина Олексіївна
  • Лавринець Костянтин Григорович
  • Марков Сергій Юхимович

Секретар комісії: Перепелиця Наталія Леонідівна

ТСДМ-61  ТСДМ-62  ТСДМ-63

ПІБ

час

1

Борзенков Микита Сергійович

9:00-9:30

2

Буренко Андрій Миколайович

9:35-10:05

3

Нестеренко Артем Євгенійович

10:10-10:40

4

Федоренко Ігор Леонідович

10:45-11:15

5

Чеботарьов Дмитро Андрійович

11:20-11:50

6

Шмигін Микита Сергійович

11:55-12:25

7

Коркоцька Тетяна Олександрівна

12:30-13:00

8

Кузьменко Максим Михайлович

13:05-13:35

9

Курліченко Поліна Андріївна

13:40-14:10

10

Лукандій Петро Іванович

14:15-14:45

 

19 січня 2021 року

Комісія №1

Голова комісії: Ружинський Володимир Григорович

Заступник голови комісії: Заїка Віктор Федорович

Члени комісії:

  • Домрачева Катерина Олексіївна
  • Лавринець Костянтин Григорович
  • Марков Сергій Юхимович

Секретар комісії: Перепелиця Наталія Леонідівна

ТСДМ-61  ТСДМ-62  ТСДМ-63

ПІБ

час

1

Кісельова Катерина Олександрівна

9:00-9:30

2

Мороз Олександр Андрійович

9:35-10:05

3

Рубанчук Іван Володимирович

10:10-10:40

4

Любченко Сергій Вікторович

10:45-11:15

5

Пилипчук Олексій Андрійович

11:20-11:50

6

Прокопенко Андрій Георгійович

11:55-12:25

7

Прокопенко Вадим Сергійович

12:30-13:00

8

Проценко Віталій Володимирович

13:05-13:35

9

Пушенко Олег Олегович

13:40-14:10

10

Філенков Даніїл Юрійович

14:15-14:45

 

20 січня 2021 року

Комісія №1

Голова комісії: Ружинський Володимир Григорович

Заступник голови комісії: Заїка Віктор Федорович

Члени комісії:

  • Домрачева Катерина Олексіївна
  • Лавринець Костянтин Григорович
  • Марков Сергій Юхимович

Секретар комісії: Перепелиця Наталія Леонідівна

ТСДМ-61  ТСДМ-62  ТСДМ-63

ПІБ

час

1

Кучер Оксана Володимирівна

9:00-9:30

2

Харитонов Антон Володимирович

9:35-10:05

3

Черкашин Олексій Юрійович

10:10-10:40

4

Черноіванов Олександр Володимирович

10:45-11:15

5

Чудеса Владислав Олександрович

11:20-11:50

6

Шиловець Давид Васильович

11:55-12:25

7

Якунін Назар Юрійович

12:30-13:00

8

Ширма Олександр Володимирович

13:05-13:35

 

18 січня 2021 року

Комісія № 3

Голова комісії: Каток  Віктор Борисович

Заступник голови комісії: Власов Олександр Миколайович

Члени комісії:

  • Тарбаєв Сергій Іванович
  • Афанасьєв Павло Валентинович
  • Аташкаде Руслана Вадимівна

Секретар комісії: Панадій Катерина Вячеславівна

ТСДМ-61  ТСДМ-62  ТСДМ-63

ПІБ

час

1

Афанасьєв Дмитро Андрійович

9:00-9:30

2

Білоусько Олександр Сергійович

9:35-10:05

3

Богданов Денис Миколайович

10:10-10:40

4

Бухенко Олександр Володимирович

10:45-11:15

5

Карпенко Костянтин Олександрович

11:20-11:50

6

Гаммершмідт Дмитро Вікторович

11:55-12:25

7

Кузьмич Віталій Валерійович

12:30-13:00

8

Печніков Констянтин Андрійович

13:05-13:35

9

Самойленко Андрій Дмитрович

13:40-14:10

10

Моховіков Антон Геннадійович

14:15-14:45

 

19 січня 2021 року

Комісія № 3

Голова комісії: Каток  Віктор Борисович

Заступник голови комісії: Власов Олександр Миколайович

Члени комісії:

  • Тарбаєв Сергій Іванович
  • Афанасьєв Павло Валентинович
  • Аташкаде Руслана Вадимівна

Секретар комісії: Панадій Катерина Вячеславівна

ТСДМ-61  ТСДМ-62  ТСДМ-63

ПІБ

час

1

Кондратюк Дмитро Олександрович

9:00-9:30

2

Плахов Тимофій Сергійович

9:35-10:05

3

Русанов Максим Ігорович

10:10-10:40

4

Сикольчук Павло Петрович

10:45-11:15

5

Бражник Дмитро Володимирович

11:20-11:50

6

Березовський Денис Сергійович

11:55-12:25

7

Іваніченко Валентин Віталійович

12:30-13:00

8

Фарах Моаіад  Сірі

13:05-13:35

9

Тимошова Ірина Сергіївна

13:40-14:10

10

Котляр Віталій Володимирович

14:15-14:45

 

18 січня 2021 року

Комісія № 5

Голова комісії: Гавриленко Валерій Володимирович

Заступник голови комісії: Макаренко Анатолій Олександрович

Члени комісії:

  • Іщук  Ігор Віталійович
  • Жукова Олена Ромуальдівна
  • Кременецька Яна Адольфівна                                 

РТДМ-62, ТСДМ-61  ТСДМ-62  ТСДМ-63

ПІБ

час

1   

Васютяк Андрій Миколайович

9:00-9:30

2

Воробйов Євген Євгенович

9:35-10:05

3

Джикаєв Богдан Геннадійович

10:10-10:40

4

Красніков Андрій Сергійович

10:45-11:15

5

Квітка Валентин Олексійович

11:20-11:50

6

Шепельський Владислав Ігорович

11:55-12:25

7

Буряк Руслан Юрійович

12:30-13:00

8

Іванченко Владислав Ігорович

13:05-13:35

9

Клачун Павло Максимович

13:40-14:10

10

Макаєв Руслан Романович

14:15-14:45

 

19 січня 2021 року

Комісія № 5

Голова комісії: Гавриленко Валерій Володимирович

Заступник голови комісії: Макаренко Анатолій Олександрович

Члени комісії:

  • Іщук  Ігор Віталійович
  • Жукова Олена Ромуальдівна
  • Кременецька Яна Адольфівна                                 

РТДМ-62, ТСДМ-61  ТСДМ-62  ТСДМ-63

ПІБ

час

1   

Міщенко Андрій Ігорович

9:00-9:30

2

Музира Ярослав Сергійович

9:35-10:05

3

Омельянченко Максим Сергійович

10:10-10:40

4

Слинько Дмитро Сергійович

10:45-11:15

5

Тищенко Олександр Дмитрович

11:20-11:50

6

Труш Олександр Анатолійович

11:55-12:25

7

Сулейманов Азер Самір огли

12:30-13:00

8

Загура Андрій Сергійович

13:05-13:35

9

Лукацький Євгеній Дмитрович

13:40-14:10

10

Проненко Андрій Віталійович

14:15-14:45

 

Установите, пожалуйста, приложение Zoom заранее!

Порядок доступа к конференции:

Комиссия № 1 - dekdut222@gmail.com

Комиссия № 3 - dekdut215@gmail.com

Комиссия № 5 - dekdut220@gmail.com

Регистрация на конференцию осуществляется по имени и фамилии латиницей (например - Igor_Kravchuk)!

При невозможности использования сервиса Zoom Вы должны сообщить об этом ответственное лицо - Дмитренко Владимира Витальевича (volodymyr.dmytrenko.7@gmail.com или по телефону 0668105702) до 16.00 17 января 2020.

Желаем успеха!

Читайте также

Про кафедру

Кафедра Телекоммуникационных систем и сетей

Получить консультацию

Ваш запрос на обратный звонок получит заведующий кафедрой
Отправить запрос

Абитуриенту

Специализация: Телекоммуникационные системы и сети

Проектирование, построение и техническая эксплуатация различных телекоммуникационных сетей и их составляющих, широкополосные мультисервисные транспортные сети, волоконно-оптические линии связи, сети будущего, современные системы мобильной связи, системы абонентского радиодоступа, развитие и оптимизация элементов телекоммуникационной инфраструктуры, проектирование и эксплуатация современных систем и линий передачи, коммутационных систем, технологии и протоколы современных телекоммуникационных сетей, оборудования телекоммуникационных сетей.

Специализация: Телекоммуникационные системы и сети

Проектирование, построение и техническая эксплуатация различных телекоммуникационных сетей и их составляющих, широкополосные мультисервисные транспортные сети, волоконно-оптические линии связи, сети будущего, современные системы мобильной связи, системы абонентского радиодоступа, развитие и оптимизация элементов телекоммуникационной инфраструктуры, проектирование и эксплуатация современных систем и линий передачи, коммутационных систем, технологии и протоколы современных телекоммуникационных сетей, оборудования телекоммуникационных сетей.

Просмотров: 1 684