XS
SM
MD
LG
Государственный Университет Телекоммуникаций

Адрес:
03110, Украина
г. Киев, ул. Соломенская, 7
Контактная информация:
Государственный Университет Телекоммуникаций

Графики защиты магистерских работ

15:20, 24-12-2020

Уважаемые выпускники специальности 172 «Телекоммуникации и радиотехника»! Обращаем внимание на то, что нужно было сдать дипломы в печатном и сшитом виде до 24 декабря 2020 году до 16:00. В случае возможного приезда в Государственный университет телекоммуникаций вы можете отправить свой диплом на почту: город Киев, отделения новой почты №240, Адрес отделения: ул. Преображенская, 8б. Ответственное лицо Дмитренко Владимир Витальевич тел. 0668105702.

ТСДМ-61

ПІБ

Дата захисту

Час

№ ДЕК

Ауд.

  1.  

Афанасьєв Дмитро Андрійович

18 січня 2021 року

9:00-9:30

№ 3

220

  1.  

Білоусько Олександр Сергійович

18 січня 2021 року

9:35-10:05

№ 3

220

  1.  

Богданов Денис Миколайович

18 січня 2021 року

10:10-10:40

№ 3

220

  1.  

Борзенков Микита Сергійович

18 січня 2021 року

9:00-9:30

№ 1

222

  1.  

Бражник Дмитро Володимирович

19 січня 2021 року

11:20-11:50

№ 3

220

  1.  

Буренко Андрій Миколайович

18 січня 2021 року

9:35-10:05

№ 1

222

  1.  

Бухенко Олександр Володимирович

18 січня 2021 року

10:45-11:15

№ 3

220

  1.  

Васютяк Андрій Миколайович

18 січня 2021 року

9:00-9:30

№ 5

215

  1.  

Воробйов Євген Євгенович

18 січня 2021 року

9:35-10:05

№ 5

215

  1.  

Джикаєв Богдан Геннадійович

18 січня 2021 року

10:10-10:40

№ 5

215

  1.  

Іваніченко Валентин Віталійович

19 січня 2021 року

12:30-13:00

№ 3

220

  1.  

Карпенко Костянтин Олександрович

18 січня 2021 року

11:20-11:50

№ 3

220

  1.  

Квітка Валентин Олексійович

18 січня 2021 року

11:20-11:50

№ 5

215

  1.  

Нестеренко Артем Євгенійович

18 січня 2021 року

10:10-10:40

№ 1

222

  1.  

Самойленко Андрій Дмитрович

18 січня 2021 року

13:40-14:10

№ 3

220

  1.  

Сулейманов Азер Самір огли

19 січня 2021 року

12:30-13:00

№ 5

215

  1.  

Фарах Моаіад  Сірі

19 січня 2021 року

13:05-13:35

№ 3

220

  1.  

Федоренко Ігор Леонідович

18 січня 2021 року

10:45-11:15

№ 1

222

  1.  

Чеботарьов Дмитро Андрійович

18 січня 2021 року

11:20-11:50

№ 1

222

  1.  

Шепельський Владислав Ігорович

18 січня 2021 року

11:55-12:25

№ 5

215

  1.  

Ширма Олександр Володимирович

20 січня 2021 року

13:05-13:35

№ 1

222

  1.  

Шмигін Микита Сергійович

18 січня 2021 року

11:55-12:25

№ 1

222

 

ТСДМ-62

ПІБ

Дата захисту

Час

№ ДЕК

Ауд.

  1.  

Березовський Денис Сергійович

19 січня 2021 року

11:55-12:25

№ 3

220

  1.  

Буряк Руслан Юрійович

18 січня 2021 року

12:30-13:00

№ 5

215

  1.  

Гаммершмідт Дмитро Вікторович

18 січня 2021 року

11:55-12:25

№ 3

220

  1.  

Іванченко Владислав Ігорович

18 січня 2021 року

13:05-13:35

№ 5

215

  1.  

Клачун Павло Максимович

18 січня 2021 року

13:40-14:10

№ 5

215

  1.  

Коркоцька Тетяна Олександрівна

18 січня 2021 року

12:30-13:00

№ 1

222

  1.  

Котляр Віталій Володимирович

19 січня 2021 року

14:15-14:45

№ 3

220

  1.  

Красніков Андрій Сергійович

18 січня 2021 року

10:45-11:15

№ 5

215

  1.  

Кузьменко Максим Михайлович

18 січня 2021 року

13:05-13:35

№ 1

222

  1.  

Кузьмич Віталій Валерійович

18 січня 2021 року

12:30-13:00

№ 3

220

  1.  

Курліченко Поліна Андріївна

18 січня 2021 року

13:40-14:10

№ 1

222

  1.  

Лукандій Петро Іванович

18 січня 2021 року

14:15-14:45

№ 1

222

  1.  

Любченко Сергій Вікторович

19 січня 2021 року

10:45-11:15

№ 1

222

  1.  

Макаєв Руслан Романович

18 січня 2021 року

14:15-14:45

№ 5

215

  1.  

Міщенко Андрій Ігорович

19 січня 2021 року

9:00-9:30

№ 5

215

  1.  

Мороз Олександр Андрійович

19 січня 2021 року

9:35-10:05

№ 1

222

  1.  

Моховіков Антон Геннадійович

18 січня 2021 року

14:15-14:45

№ 3

220

  1.  

Музира Ярослав Сергійович

19 січня 2021 року

9:35-10:05

№ 5

215

  1.  

Омельянченко Максим Сергійович

19 січня 2021 року

10:10-10:40

№ 5

215

  1.  

Печніков Констянтин Андрійович

18 січня 2021 року

13:05-13:35

№ 3

220

  1.  

Рубанчук Іван Володимирович

19 січня 2021 року

10:10-10:40

№ 1

222

 

ТСДМ-63

ПІБ

Дата захисту

Час

№ ДЕК

Ауд.

  1.  

Кісельова Катерина Олександрівна

19 січня 2021 року

9:00-9:30

№ 1

222

  1.  

Кондратюк Дмитро Олександрович

19 січня 2021 року

9:00-9:30

№ 3

220

  1.  

Кучер Оксана Володимирівна

20 січня 2021 року

9:00-9:30

№ 1

222

  1.  

Плахов Тимофій Сергійович

19 січня 2021 року

9:35-10:05

№ 3

220

  1.  

Пилипчук Олексій Андрійович

19 січня 2021 року

11:20-11:50

№ 1

222

  1.  

Прокопенко Андрій Георгійович

19 січня 2021 року

11:55-12:25

№ 1

222

  1.  

Прокопенко Вадим Сергійович

19 січня 2021 року

12:30-13:00

№ 1

222

  1.  

Проценко Віталій Володимирович

19 січня 2021 року

13:05-13:35

№ 1

222

  1.  

Пушенко Олег Олегович

19 січня 2021 року

13:40-14:10

№ 1

222

  1.  

Русанов Максим Ігорович

19 січня 2021 року

10:10-10:40

№ 3

220

  1.  

Сикольчук Павло Петрович

19 січня 2021 року

10:45-11:15

№ 3

220

  1.  

Слинько Дмитро Сергійович

19 січня 2021 року

10:45-11:15

№ 5

215

  1.  

Тимошова Ірина Сергіївна

19 січня 2021 року

13:40-14:10

№ 3

220

  1.  

Тищенко Олександр Дмитрович

19 січня 2021 року

11:20-11:50

№ 5

215

  1.  

Труш Олександр Анатолійович

19 січня 2021 року

11:55-12:25

№ 5

215

  1.  

Філенков Даніїл Юрійович

19 січня 2021 року

14:15-14:45

№ 1

222

  1.  

Харитонов Антон Володимирович

20 січня 2021 року

9:35-10:05

№ 1

222

  1.  

Черкашин Олексій Юрійович

20 січня 2021 року

10:10-10:40

№ 1

222

  1.  

Черноіванов Олександр Володимирович

20 січня 2021 року

10:45-11:15

№ 1

222

  1.  

Чудеса Владислав Олександрович

20 січня 2021 року

11:20-11:50

№ 1

222

  1.  

Шиловець Давид Васильович

20 січня 2021 року

11:55-12:25

№ 1

222

  1.  

Якунін Назар Юрійович

20 січня 2021 року

12:30-13:00

№ 1

222

 

 Желаем успеха!

Читайте также

Про кафедру

Кафедра Телекоммуникационных систем и сетей

Получить консультацию

Ваш запрос на обратный звонок получит заведующий кафедрой
Отправить запрос

Абитуриенту

Специализация: Телекоммуникационные системы и сети

Проектирование, построение и техническая эксплуатация различных телекоммуникационных сетей и их составляющих, широкополосные мультисервисные транспортные сети, волоконно-оптические линии связи, сети будущего, современные системы мобильной связи, системы абонентского радиодоступа, развитие и оптимизация элементов телекоммуникационной инфраструктуры, проектирование и эксплуатация современных систем и линий передачи, коммутационных систем, технологии и протоколы современных телекоммуникационных сетей, оборудования телекоммуникационных сетей.

Специализация: Телекоммуникационные системы и сети

Проектирование, построение и техническая эксплуатация различных телекоммуникационных сетей и их составляющих, широкополосные мультисервисные транспортные сети, волоконно-оптические линии связи, сети будущего, современные системы мобильной связи, системы абонентского радиодоступа, развитие и оптимизация элементов телекоммуникационной инфраструктуры, проектирование и эксплуатация современных систем и линий передачи, коммутационных систем, технологии и протоколы современных телекоммуникационных сетей, оборудования телекоммуникационных сетей.

Просмотров: 1 392