XS
SM
MD
LG
Государственный Университет Телекоммуникаций

Адрес:
03110, Украина
г. Киев, ул. Соломенская, 7
Контактная информация:
Государственный Университет Телекоммуникаций

Распределение студентов 1 курса факультета ИТ по группам

15:08, 30-08-2017
Спеціальність Системний аналіз Спеціальність Інформаційні системи та технології

 

САД-11
Бабенко Марія Олексіївна
Бельзо Андрій Анатолійович
Буряк Мирослав Сергійович
Голосов Владислав Сергійович
Григоренко Ростислав Миколайович
Довгун Анастасія Олегівна
Дорошук Марія Миколаївна
Євтєєв Антон Сергійович
Клебан Олександр Володимирович
Короченко Павло Ігорович
Люленко Максим Олександрович
Маринич Олексій Олексійович
Морська Софія Сергіївна
Олійник Михайло Андрійович
Орловський Владислав Олександрович
Петровська Анастасія Геннадіївна
Подоляк Богдан Миколайович
Семенець Владислав Миколайович
Степаненко Олександр Володимирович
Федчишин Павло Павлович
Шевченко Марина Олексіївнна
Ящук Юлія Русланівна

ІСД-11
Береговенко Віктор Денисович
Бєлоножко Олексій Сергійович
Бойко Андрій Сергійович
Бондаренко Микита Сергійович
Бригинець Олександр Сергійович
Власенко Валерій Анатолійович
Гамуряк Станіслав Олександрович
Голюк Дмитро Юрійович
Дарчук Сергій Олександрович
Димидович Андрій Олександрович
Калюжний Микита Владиславович
Кульчицький Олександр Євгенійович
Лукашенко Марія Юріївна
Мельничук Даніїл Русланович
Нассер Данило Айманович
Олексієнко Олександр Сергійович
Ольховський Максим Олегович
Пешков Іван Олексійович
Пінчук Дар'я Валеріївна
Рожкова Ярослава Вікторівна
Саник Вячеслав Олегович
Сеньків Тетяна Миколаївна
Соколовський Олексій Андрійович
Суховецька Валерія Валеріївна
Сухомлін Максим Анатолійович
Тимчишин Вікторія Сергіївна
Усик Максим Леонідович
Усіченко Владислав Вікторович
Шітів Михайло Миколайович
Щава Антон Ігорович
Яцунський Олександр Русланович

Спеціальність Комп'ютерні науки

КНД-11
Брагінець Тимофій Васильович
Волошко Артем Володимирович
Дем'яненко Вячеслав Олександрович
Дерновий Ярослав Юрійович
Карпік Катерина Олегівна
Козодой Владислав Валентинович
Костик Вячеслав Ігорович
Костріков Сергій Олександрович
Коцюруба Юрій Юрійович
Литвиненко Богдан Вікторович
Лобченко Надія Юріївна
Некрашевич Назар Олександрович
Панасюк Ярослав Васильович
Попов Антон Олександрович
Саміляк Іван Миколайович
Сахарова Софія Владиславівна
Сидоренко Максим Михайлович
Устименко Нікіта Сергійович

 

КНД-12
Безкровний Сергій Тарасович
Гончаренко Олександр Ігорович
Дерев`янко Микола Олегович
Довгопол Богдан Олегович
Йовенко Олександр Володимирович
Кароян Роман Романович
Константінов Іван Олександрович
Кузора Анастасія Ігорівна
Литвинець В'ячеслав Вікторович
Лихуша Сергій Олександрович
Масющенко Максим Олегович
Петренко Владислав Валентинович
Петренко Іван Олександрович
Петровський Вячеслав Станіславович
Русак Тимофій Ігорович
Савончук Денис Володимирович
Столяренко Микола Сергійович
Устюжанін-Ламалеті Олександр Луі Жиль Патрик
Спеціальність Комп'ютерна інженерія
КІД-11
Багрійчук Олександр Васильович
Баришев Юрій Ігорович
Біловіцький Данііл Іванович
Борис Олександр Анатолійович
Гаврилець Максим Олександрович
Грушковський Владислав В`ячеславович
Дзицюк Андрій Олександрович
Думич Павло Петрович
Іпатов Гліб Геннадійович
Клінков Олександр Андрійович
Коліда Володимир Петрович
Котубей Назар Іванович
Мельник Василь Андрійович
Миколаєнко Дмитро Олександрович
Мутьянов Володимир Михайлович
Назаренко Дмитро Олександрович
Панченко Максим Сергійович
Поліщук Єлизавета Андріївна
Протасова Анжеліка Олексіївна
Савицький Костянтин Сергійович
Сидоренко Андрій В'ячеславович
Суханов Владислав Романович
Труш Ілля Едуардович
Філімець Ростіслав Ігорович
Чуприна Максим Юрійович
Якименко Володимир Олександрович
КІД-12
Безручко Михайло Андрійович
Білоус Максим Леонідович
Брик Олексій Олександрович
В'юннік Юрій Олександрович
Ганженко Юлія Вікторівна
Дзема Владислав Віталійович
Дудник Вячеслав Романович
Євдоченко Степан Сергійович
Ємельянов Михайло Олегович
Карапа Ілля Вікторович
Коваленко Катерина Олексіївна
Левченко Леонід В'ячеславович
Лобода Юрій В`ячеславович
Медвецький Володимир Юрійович
Мельник Владислав Олександрович
Минько Євгеній Олександрович
Ополончик Владислав Віталійович
Осауленко Андрій Вікторович
Петросян Вадим Едуардович
Скакун Максим Романович
Слюсар Владислав Сергійович
Тонкий Ілля Олегович
Чарковський Владислав Володимирович
Школьний Андрій Олександрович
Ющенко Арсен Сергійович
Ярмола Микола Володимирович
Спеціальність Інженерія програмного забезпечення

ПД-11
Андрющенкова Стелла Олександрівна
Волчанський Олексій Сергійович
Гайдайчук Артем Костянтинович
Гангало Ігор Миколайович
Гончаренко Денис Сергійович
Грисюк Владислав Геннадійович
Дібрій Данило Андрійович
Добридіна Валерія Євгенівна
Кисельов В'ячеслав Олександрович
Лащинський Сергій Сергійович
Лісовий Денис Олександрович
Марченко Данило Дмитрович
Мініч Денис Богданович
Немчин Станіслав Вячеславович
Пащенко Владислав Юрійович
Сачик Микита Олександрович
Семінський Марк Олегович
Слободяник Віталій Валерійович
Труфанов Олексій Володимирович
Фадєєв Роман Олексійович
Чередніченко Максим Дмитрович
Шилкіна Анна Олексіївна
Яновський Дмитро Андрійович

ПД-12
Велічко Павло Олексійович
Власенко Іван Юрійович
Головко Олександр Віталійович
Гуленко Володимир Сергійович
Даценко Михайло Андрійович
Ізмайлов Михайло Віталійович
Конішевський Владислав Ігорович
Кононенко Ілля Віталійович
Кривошапка Дмитро Олександрович
Куріс Олександр Олександрович
Кусяк Олексій В'ячеславович
Логункова Анастасія Ігорівна
Логункова Євгенія Ігорівна
Мазний Денис Ігорович
Напненко Максим Віталійович
Ніколайчук Максим Анатолійович
Осадчий Богдан Олександрович
Попов Леонсій Ігорович
Фетько Юрій Іванович
Хан Мохаммад Есен Моінович
Цілуванська Вікторія Володимирівна
Черниш Володимир Володимирович
ПД-13
Астахов Микита Вадимович
Бабчук Олександр Олександрович
Гризовський Степан Анатолійович
Корж Олександр Олександрович
Коржук Артем Олександрович
Костюк Назар Олександрович
Кравченко Юрій Васильович
Куцук Валерія Адріївна
Мальований Артем Миколайович
Маринскас Вадим Миколайович
Морозов Ілля Валентинович
Нікончук Павло Ігорович
Росоха Василь Іванович
Сільченко Владислав Олександрович
Станкевич Денис Андрійович
Струпінський Ілля Юрійович
Фурман Кирило Дмитрович
Царегородцев Олег Владиславович
Чуб Євгеній Михайлович
Шульчевський Євгеній Олександрович
Щербина Андрій Сергійович
Яцульчак Аліна Володимирівна
ПД-14
Аль Аманд Денис Рабійович
Віштак Андрій Юрійович
Вихристюк Олександр Вікторович
Герасимчук Максим Володимирович
Горкуша Віктор Сергійович
Двірний Дмитро Юрійович
Демиденко Нікіта Олександрович
Ковбаса Віталій Вікторович
Меленевський Ігор Віталійович
Мягких Микита Олександрович
Оверченко Євгеній Юрійович
Переваруха Ігор Григорович
Приндюк Владислав Сергійович
Рибчук Назарій Володимирович
Ролдугін Євгеній Віталійович
Роспутній Юрій Олександрович
Рудська Анастасія Ігорівна
Сергієнко Максим Сергійович
Стефанюк Лілія Богданівна
Тертична Юлія Михайлівна
Хом'як Дмитро Миколайович
Читулян Вадим Олегович
Шведченко Іван Сергійович
Якіменко Дмитро Вячеславович
Читайте также

Абитуриенту

Специализация: Информационно-коммуникационные технологии

Поступив на эту специальность Вы будете изучать структуру сети Интернет, проектировать инфокоммуникационные сети (на базе технологий транспортных сетей IP / MPLS, Gigabit Ethernet, а также широкополосного доступа xDSL, FTTx, GPON и WiFi), разрабатывать программно-конфигурируемые сети SDN с системами виртуализации сетевых функций используя современное оборудование от ведущих производителей - Ericsson, Cisco Systems, Iskratel, Alcatel-Lucent.

Специализация: Информационно-коммуникационные технологии

Поступив на эту специальность Вы будете изучать структуру сети Интернет, проектировать инфокоммуникационные сети (на базе технологий транспортных сетей IP / MPLS, Gigabit Ethernet, а также широкополосного доступа xDSL, FTTx, GPON и WiFi), разрабатывать программно-конфигурируемые сети SDN с системами виртуализации сетевых функций используя современное оборудование от ведущих производителей - Ericsson, Cisco Systems, Iskratel, Alcatel-Lucent.

Просмотров: 9 893