XS
SM
MD
LG
Государственный Университет Телекоммуникаций

Адрес:
03110, Украина
г. Киев, ул. Соломенская, 7
Контактная информация:
Государственный Университет Телекоммуникаций

График защиты магистерских работ специальности «Компьютерная инженерия»

15:40, 29-12-2020

Уважаемые студенты!

Защита аттестационных работ будет проводиться согласно следующему графику:

20.01.2021р.

1

Школьник Сергій Олександрович

https://us02web.zoom.us/j/88621104032?pwd=WGNtYmozZGtBN2tlN2x0V0pCUmZQdz09

10:00 – 10:20

2

Зуб Олександр Вікторович

https://us02web.zoom.us/j/85277676983?pwd=L3paOG1oajUrQ0Zmdjh1bDZubGVwQT09

10:20 – 10:40

3

Топіха Станіслав Володимирович

https://us02web.zoom.us/j/85358773877?pwd=VFc1YTh6RjhpemM0Zi92R1dCVG1vQT09

10:40 – 11:00

4

Солопова Дарія Олександрівна

https://us02web.zoom.us/j/82317900248?pwd=UEFhS0RhWnhVb1BhbzFxNzlyenBKdz09

11:00 – 11:20

5

Адаменко Олександр Миколайович

https://us02web.zoom.us/j/84007492909?pwd=RUNOeHJnNDVJZU9kQTVBZGIyRTVVUT09

11:20 – 11:40

6

Гончарук Михайло Сергійович

https://us02web.zoom.us/j/87964602761?pwd=cDBTQVpOTjhxUXdPTzVtTDc3ZnZWUT09

11:40 – 12:00

7

Романченко Богдан Ігорович

https://us02web.zoom.us/j/86361370575?pwd=NEkvdEpzUGdLdUFsOVVZYzkvOGx5QT09

12:00 – 12:20

8

Тимощук Анастасія Олександрівна

https://us02web.zoom.us/j/89174146623?pwd=NEhxa2FwK3p0a2MvSVNteWhIRHF4Zz09

12:20 – 12:40

9

Дорощук Владислав Романович

https://us02web.zoom.us/j/88153457039?pwd=Y3BOTXRTd29JZGl4K1JjVEhlS0hEQT09

12:40 – 13:00

                   

21.01.2021р.

1

Вовк Георгій Олександрович

https://us02web.zoom.us/j/87191356688?pwd=RmRtU1ZRWVhQTFJWLzZqMmFoVDJmUT09

10:00 – 10:20

2

Кірдань Єгор Андрійович

https://us02web.zoom.us/j/86840425609?pwd=SzZlcVhBS2YrT2ZWa0NhNUphOVRrQT09

10:20 – 10:40

3

Демянюк Роман Вікторович

https://us02web.zoom.us/j/83527788405?pwd=Si9CWkxNTHZGemVlM0xpRGlPdFpiUT09

10:40 – 11:00

4

Перехода Кирило Валентинович

https://us02web.zoom.us/j/81196082772?pwd=dU9INUFUYmh3TFI3UW05RFpQZkRrZz09

11:00 – 11:20

5

Дяченко Дмитро Анатолійович

https://us02web.zoom.us/j/89204727346?pwd=UkZ5Y0VBeldURVZ0QVVYN1Q4ZmE1UT09

11:20 – 11:40

6

Кустливий Микола Олексійович

https://us02web.zoom.us/j/81209752064?pwd=QWM0OG1xMEovTngvKytwZHh2d3U5Zz09

11:40 – 12:00

7

Кустливий Анатолій Олексійович

https://us02web.zoom.us/j/88677317552?pwd=L2tmL0J0cW04dGZTTC83UDd0QVZuUT09

 

При возникновении вопросов обращайтесь к руководителям аттестационных работ или заведующего кафедрой okar@ukr.net.

Успехов!

Читайте также

Про кафедру

Кафедра Компьютерной инженерии

Получить консультацию

Ваш запрос на обратный звонок получит заведующий кафедрой
Отправить запрос

Абитуриенту

Специальность: Компьютерная инженерия

Квалификация - специалист по информационным технологиям.

Уровень образования - высшее образование.

Срок обучения:

  • дневная форма - 4 года,
  • заочная - 5 лет.

Первичные должности: инженер по конфигурации компьютерных систем; инженер информационно-вычислительного центра; инженер по системному администрированию; инженер-программист.

Специальность: Компьютерная инженерия

Квалификация - специалист по информационным технологиям.

Уровень образования - высшее образование.

Срок обучения:

  • дневная форма - 4 года,
  • заочная - 5 лет.

Первичные должности: инженер по конфигурации компьютерных систем; инженер информационно-вычислительного центра; инженер по системному администрированию; инженер-программист.

Просмотров: 796