Sayın Türk öğrenciler! (Уважаемые студенты Турецкой Республики!)

14:17, 29-02-2016

Sayın Türk öğrenciler!

Telekomunikasyon Devlet Unıversitesi (Kiev, Ukrayna) Rusya'da okuduğu universiteler'den geçmek isteyen öğrencilere yardımcı olabilir. Eğtinizin devamı için gerekli olan konsültasyon, tavsiye ve yardımı sizlere sunuyoruz. Geçiş yapmak için Rusya'da verilmiş olan akademik belgelerinizi kullanabilirsiniz. Bizimle beraberliğe devam etmek için altında bulunan formu doldurmaya başlayabilirsiniz ve dut_educatıon@ukr.net adresine gönderebilirsiniz.

Уважаемые студенты Турецкой Республики!

Государственный университет телекоммуникаций (Киев, Украина) помогает желающим перевестись из университетов Российской Федерации. Мы предоставим Вам все необходимые консультации и рекомендации.

Обращаем Ваше внимание на то, что при переводе Вы сможете использовать академические документы, выданные в Российской Федерации.

Для того, чтобы мы могли начать наше с Вами сотрудничество, просим заполнить форму, приведенную ниже, и отправить на электронную почту dut_educatıon@ukr.net

Form for Turkish students