НАШІ СТУДЕНТИ – ЦЕ БІЗНЕС-МАЙБУТНЕ УКРАЇНИ

08:28, 05-03-2018

Нещодавно в Києві відбувся найбільший фінансово-трансформаційний форум дер­жави «Денежная трансформация».

Форум був присвячений питанням побудови особистої фінансової стратегії, виходу на новий рівень доходу та пошуку власного шляху до фінансової незалежності.

Ще однією фішкою форуму став нетворкінг за участі бізнесменів, що вже досягли значного успіху в житті та бізнесі.

Один зі студентів ІІ курсу спеціальності "Підприємництво, торгівля та біржова діяльність", що вже зараз успішно будує свій власний бізнес, побував на цьому бізнес-форумі:

«…в середине февраля мне удалось побывать на очень многогранном и познавательном финансовом форуме страны, где удалось познакомиться с людьми действительно достигшими реальных высот, как в финансовом, так и в духовном плане.

У таких людей есть чему поучится! Когда ты их видишь в живую и жмёшь им руку, ты понимаешь, что тебе действительно есть к чему расти и стремится.

Такого рода события как этот финансовый форум – это не то место, куда можно просто прийти, посидеть и уйти. Это знаковое событие в сфере бизнеса Украины, которое дает огромный заряд энергии, способно промотивировать тебя и заставить действовать! Более того, в первую очередь, это место, где можно установить и наладить контакт с многими людьми и найти того, с кем бы мог в дальнейшем стать партнером. Лучшего места для нетворкинга не придумаешь!...»

«…Всегда хотел пожать руку настоящему миллионеру и здесь мне это удалось!

Когда стоишь рядом с миллионером, то понимаешь, сколько бы ты сейчас не зарабатывал, он круче тебя на определенное количество нулей на банковском счете, и это невероятно мотивирует!!!

Мероприятие, которое даёт такую возможность, является бесценным опытом!»