Працевлаштування - Інтертелеком

13:45, 12-09-2017

Интертелеком - национальный 3G оператор приглашает на конкурсной основе в свою команду Ответственного инженера.

Основные требования:

• Желателен опыт работы в сфере технической поддержки, ремонта или сервисного обслуживания,
  • Продвинутый пользователь ПК.

Личные качества:

• Коммуникабельность,
  • Ответственность,
  • Внимательность.

Основные обязанности:

• Консультации и техническая поддержка абонентов
  • Программирование телефонов, модемов, роутеров
  • Программный и аппаратный ремонт

Мы предлагаем:

• Работу в дружном коллективе;
  • График работы: 2/2 с 09.00−20.00
  • Официальное оформление;
  • Конкурентную заработную плату (оклад+бонус);
  • Соблюдение всех социальных гарантий;
  • Карьерный рост.

Ваши резюме присылайте по адресу gloshak@it.od.ua

Интертелеком — национальный 3G оператор, приглашает на конкурсной основе в свою команду Продавца-консультанта

Основные требования:

• Среднее специальное или высшее образование/неполное высшее;
  • Приветствуется опыт работы в сфере продаж мобильных телефонов и телекоммуникационных услуг, а для желающих научиться принципам эффективных продаж и развиваться в сфере продаж проводятся тренинги;
  • Знание ПК (word, excel, internet);
  • Правильная грамотная речь, приятная внешность.

Основные обязанности:

• Работа с клиентами, продажа услуг компании, продажа оборудования, заключение договоров;
  • Прием, учет товара, выкладка товара и оформление витрин
  • Знание ПК — word, excel, internet.

Мы предлагаем:

• Работа в дружном коллективе;
  • Официальное оформление;
  • Конкурентную заработную плату (оклад+бонус);
  • Соблюдение всех социальных гарантий;
  • Тренинги, профессиональный и карьерный рост;
  • Корпоративная связь.

Ваши резюме присылайте по адресу gloshak@it.od.ua

Пожалуйста, обратите внимание на то, что, отправляя резюме на электронный адрес ООО «Интертелеком», Вы даете согласие на обработку предоставленных Вами персональных данных с целью подбора и обеспечения персоналом компании.

Спеціалізація: Інтелектуальні технології мікросистемної радіоелектронної техніки

Підготовка за даною спеціалізацією передбачає оволодіння наступними компетенціями: розробка конструкції деталі радіоелектронного апарату (РЕА), схем окремих вузлів та виробів мікроелектронної техніки, конструкції друкованої плати мікрозборки, конструкції плати гібридно-плівкової мікросхеми, конструкції вузла РЕА (вузла на друкованій платі, гібридно-плівкової мікросхеми), конструкції вузла РЕА з виконанням перевірочних розрахунків та корегування конструкції за результатами випробувань, конструкції блоків, частин високих ієрархічних рівнів та закінчених пристроїв РЕА; конструкторський супровід виробництва РЕА; модернізація та уніфікація конструкцій існуючих РЕА.