Міжнародна виставка-форум з питань телебачення і телекомунікацій CSTB-2018 TELECOM-MEDIA

09:45, 17-01-2018

Кафедра Космических систем и комплексов и спутниковых телекоммуникаций следит за развитием событий в отрасли телекоммуникаций. В ближайшее время, 30 января – 01 февраля 2018 года  состоится Международная выставка-форум по телевидению и телекоммуникациям CSTB_2018 Telecom_Media.

На выставке будут представлены  новинки оборудования и новые тенденции в области телевидения и телекоммуникаций.

В круге интересов - цифровое многоканальное телевизионное вещание: кабельное и спутниковое ТВ, IPTV, OTT; интерактивные услуги; Ultra HD контент; ТВ каналы; цифровое эфирное ТВ; системная интеграция; технологии, решения и услуги связи: проводные сети FTTx, Ethernet, сети передачи данных, спутниковая связь, телекоммуникационная и сетевая инфраструктура, программное обеспечение.

Генеральный партнер выставки  - компания Eutelsat

Платиновый спонсор выставки - компания Huawei

Преподавательский состав кафедры КСКСТ посетит выставку CSTB2018 с целью повышения квалификации и налаживания сотрудничества с телеком-компаниями. Материалы с выставки CSTB_2018 Telecom_Media и будут использованы для улучшения качества учебного процесса.